Buscar vagas

AUXILIAR DE ESTOQUE – PRIMEIRO EMPREGO em Várzea Grande

Jovem Aprendiz
      Várzea Grande, Mato Grosso       16/10

Atena RH

Vaga de AUXILIAR DE ESTOQUE – PRIMEIRO EMPREGO em Várzea Grande na empresa Atena RH

PUBLICIDADE

Descrição da vaga

Nível: AuxiliarEscolaridade: Ensino médio – IndiferenteTipo de contrato: CLTJornada de trabalho: SEGUNDA A SEXTA 08:00 AS 18:00 (COM 02 HS DE ALMOÇO)SÁBADO08:00 AO 12:00Benefícios: Assiduidade de R$ 50,00, Vale transporte de R$ 250,00, Restaurante Conveniado, Auxílio Saúde, Convênio odontológico, Vale alimentação de R$ 150,00Responsabilidades e Experiências desejáveis: VOCÊ QUE BUSCA SEU PRIMEIRO EMPREGO, TEMOS UMA OPORTUNIDADE PRA VOCÊ! PRINCIPAIS ATIVIDADES:SEPARAÇÃO DE MERCADORIASCONFERÊNCIA DE ESTOQUESEPARAÇÃO DE MATERIAIS REMUNERAÇÃO:1500 BENEFÍCIOS:VALE TRANSPORTE (PAGO EM DINHEIRO) 250.00VALE ALIMENTAÇÃO (CARTÃO) 150.00ASSIDUIDADE 50.00CONVÊNIO SAÚDE E ODONTOLÓGICO QUE DÁ DESCONTO EM CONSULTAS E PROCEDIMENTOSCONVÊNIO COM RESTAURANTE QUE FORNECE A MARMITEX A R$16.00 ( A EMPRESA CUSTEIA A METADE DO VALOR) HORÁRIO:SEGUNDA A SEXTA08:00 AS 18:00 (COM 02 HS DE ALMOÇO)SÁBADO08:00 AO 12:00 SEXO MASCULINONECESSÁRIO RESERVISTA