Buscar vagas

Jovem Aprendiz com Experiência em São Paulo

Jovem Aprendiz
      São Paulo, Estado de São Paulo       19/09

Assesoria Angel

Vaga de Jovem Aprendiz com Experiência em São Paulo na empresa Assesoria Angel

PUBLICIDADE

Descrição da vaga

jovem aprendiz com experiência OPORTUNIDADE SOMENTE COM EXPERIENCIA SALARIO INICIAL r$1000,00 COMISSAO VALE TRANSPORTE TELEMARKENTIG -VENDAS POR TELEFONE PRODUTO A SER TRABALHADO CARTAO DE CREDITO QUE TENHA TRABALHADO ATENDIMENTO AO PUBLICO TRABALHAR NA REGIAO DA LAPA ZONA OESTE -SP, SEGUNDA A SEXTA FEIRA 9:00 AS 16:40 NAO TEMOS OUTRO HORARIO SALÁRIO INICIAL 1000 MENSAL EXCELENTE COMISSAO SEMANALVALE TRASNPORTE VENHA FAZER PARTE DA NOSSA EQUIPE SAO 22 VAGAS EM ABERTO jovem aprendiz com experiência (INICIO IMEDIATO ) CASO TENHA INTERRESE CHAMAR 11 91059-1578 Jessica Tipo de vaga: Meio período, Aprendiz Pagamento: R$1.000,00 por mês Benefícios: – Vale-transporte Horário de trabalho: – De segunda à sexta-feira Pagamento adicional: – 13º salário – Bônus – Comissão