Buscar vagas

Jovem Aprendiz com Experiência em São Paulo

Jovem Aprendiz
      São Paulo,       19/09

Assesoria Angel

Vaga de Jovem Aprendiz com Experiência em São Paulo na empresa Assesoria Angel

PUBLICIDADE

Descrição da vaga

jovem aprendiz com experiência

**OPORTUNIDADE SOMENTE COM EXPERIENCIA**
**SALARIO INICIAL r$1000,00 + COMISSAO +VALE TRANSPORTE**

**TELEMARKENTIG -VENDAS POR TELEFONE**

PRODUTO A SER TRABALHADO CARTAO DE CREDITO

QUE TENHA TRABALHADO ATENDIMENTO AO PUBLICO

TRABALHAR NA REGIAO DA LAPA ZONA OESTE -SP,

SEGUNDA A SEXTA FEIRA

**9:00 AS 16:40 ** NAO TEMOS OUTRO HORARIO**

SALÁRIO INICIAL 1000 MENSAL + EXCELENTE COMISSAO SEMANAL+VALE TRASNPORTE

VENHA FAZER PARTE DA NOSSA EQUIPE SAO 22 VAGAS EM ABERTO

jovem aprendiz com experiência (INICIO IMEDIATO )

**CASO TENHA INTERRESE CHAMAR 11 91059-1578 Jessica**

Tipo de vaga: Meio período, Aprendiz

Pagamento: R$1.000,00 por mês

**Benefícios**:

– Vale-transporte

Horário de trabalho:

– De segunda à sexta-feira

Pagamento adicional:

– 13º salário
– Bônus
– Comissão