Buscar vagas

Jovens Aprendiz 9 a 3 Colegial em Sao Paulo

Jovem Aprendiz
      Sao Paulo,       23/10

Assesoria Angel

Vaga de Jovens Aprendiz 9 a 3 Colegial em Sao Paulo na empresa Assesoria Angel

PUBLICIDADE

Descrição da vaga

**1 EMPREGO**
**OPORTUNIDADE TELEMARKENTIG -VENDAS POR TELEFONE**

TRABALHAR NA REGIAO DA LAPA ZONA OESTE -SP,

SEGUNDA A SEXTA FEIRA

**9:00 AS 16:40 ** NAO TEMOS OUTRO HORARIO**
**SALÁRIO INICIAL 800* POR UM PERIODO APÓS MUDA**
VT
COMISSAO MEDIA MENSAL 400 A 600
– COMPROVADA

VENHA FAZER PARTE DA NOSSA EQUIPE SAO 10 VAGAS EM ABERTO

jovem aprendiz com experiência (INICIO IMEDIATO )

ATULAMENTE 3 EQUIPES JA FORMADAS SAO JOVENS DE 15 A 20 ANOS TRABALHANDO, VENHA SE DESENVOLVER TER SUA LIBERDADE FINANCEIRA.

**CASO TENHA INTERRESE CHAMAR 11 91590-1172 JESICA DANTAS**

SOMENTE CHAMAR QUEM TIVER REAL INTERRESE EM COMPARECER NA ENTREVISTA.

Tipo de vaga: Meio Período

Salário: a partir de R$800,00 por mês

Tipo de vaga: Tempo Integral, Estágio, Efetivo/CLT

**Benefícios**:

– Seguro de vida
– Vale-transporte

Tipos de pagamento adicional:

– Adicional de férias
– Bônus
– Comissão