Buscar vagas

Jovem Aprendiz com Experiência em Sao Paulo

Jovem Aprendiz
      Sao Paulo,       23/10

Assesoria Angel

Vaga de Jovem Aprendiz com Experiência em Sao Paulo na empresa Assesoria Angel

PUBLICIDADE

Descrição da vaga

jovem aprendiz com experiência

BAIRRO : LAPA

OPORTUNIDADE TELEMARKENTIG -VENDAS POR TELEFONE

QUE TENHA TRABALHADO ATENDIMENTO AO PUBLICO

TRABALHAR NA REGIAO DA LAPA ZONA OESTE -SP,

SEGUNDA A SEXTA FEIRA

9:00 AS 16:40 ** NAO TEMOS OUTRO HORARIO**

SALÁRIO INICIAL 800* POR UM PERIODO APÓS MUDA

VT

COMISSAO MEDIA MENSAL 400 A 600
– COMPROVADA

VENHA FAZER PARTE DA NOSSA EQUIPE SAO 18 VAGAS EM ABERTO

jovem aprendiz com experiência (INICIO IMEDIATO )

ATULAMENTE 3 EQUIPES JA FORMADAS SAO JOVENS DE 15 A 20 ANOS TRABALHANDO, VENHA SE DESENVOLVER TER SUA LIBERDADE FINANCEIRA.

CASO TENHA INTERRESE CHAMAR 11 91590-1172 JESICA DANTAS

Tipo de vaga: Tempo integral, Efetivo CLT

Salário: R$800,00 – R$1.000,00 por semana

**Benefícios**:

– Vale-transporte

Horário de trabalho:

– De segunda à sexta-feira
– Turno de 8 horas

Tipos de pagamento adicional:

– 13º salário
– Adicional de férias
– Bônus