Buscar vagas

Jovem Aprendiz com Experiência Vendas em São Paulo

Jovem Aprendiz
      São Paulo, Estado de São Paulo       23/10

Assesoria Angel

Vaga de Jovem Aprendiz com Experiência Vendas em São Paulo na empresa Assesoria Angel

PUBLICIDADE

Descrição da vaga

Descrição da Vaga jovem aprendiz com experiência OPORTUNIDADE TELEMARKENTIG -VENDAS POR TELEFONE QUE TENHA TRABALHADO ATENDIMENTO AO PUBLICO TRABALHAR NA REGIAO DA LAPA ZONA OESTE -SP, SEGUNDA A SEXTA FEIRA 9:00 AS 16:40 NAO TEMOS OUTRO HORARIO SALÁRIO INICIAL 800 POR UM PERIODO APÓS MUDA VT COMISSAO MEDIA MENSAL 400 A 600 – COMPROVADA VENHA FAZER PARTE DA NOSSA EQUIPE SAO 10 VAGAS EM ABERTO jovem aprendiz com experiência (INICIO IMEDIATO ) ATULAMENTE 3 EQUIPES JA FORMADAS SAO JOVENS DE 15 A 20 ANOS TRABALHANDO, VENHA SE DESENVOLVER TER SUA LIBERDADE FINANCEIRA. CASO TENHA INTERRESE CHAMAR 11 91590-1172 JESICA DANTAS SOMENTE CHAMAR QUEM TIVER REAL INTERRESE EM COMPARECER NA ENTREVISTA. Tipo de vaga: Meio Período Salário: a partir de R$800,00 por mês Benefícios: – Seguro de vida – Vale-transporte Tipos de pagamento adicional: – Adicional de férias – Bônus – Comissão